
$101.28
¿Deseas eliminar este producto de tu carrito?
¿Deseas eliminar este producto de tu carrito?
Aspirina® está recomendado para aquellas personas adultas que buscan aliviar el molesto dolor de cabeza, muelas y oídos, así como, molestias del resfriado común y fiebre.
Ingredientes | Acido Acetilsalicílico 500mg |
Marca | Aspirina |
Presentación | Tabletas |
Funciones | Analgésico |
Marca | Aspirina |
Número de Piezas | 100 Tabletas |
Categoría | Analgésicos |
Contenido | 500 mg |
Número de Piezas | 100 Tabletas |
Presentación | Tabletas |
Descripción Larga | Aspirina® está recomendado para aquellas personas adultas que buscan aliviar el molesto dolor de cabeza, muelas y oídos, así como, molestias del resfriado común y fiebre. |